TEMPEST Noir Satine
Dimensions : 16" x 6.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 16x6.5 5-114.3 64.1 45
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F280Y-1665-65BT+45R641 |
| Largeur | 6.5" |
| Diamètre | 16" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Sphérique R12 |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 45 mm |
| CB | 64.1 |