D557 ANZA Noir Mat
Dimensions : 18" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8 5-110 65.07 27
| Manufacturier | Fuel Offroad |
| Code produit | D55718805155 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 110 |
| Décalage | 27 mm |
| CB | 65.07 |