D579 VECTOR Noir Mat
Dimensions : 17" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8.5 6-139.7 108 -6
| Manufacturier | Fuel Offroad |
| Code produit | D57917858345 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | -6 mm |
| CB | 108 |