TYPE 146 Noir/Machine
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 8-165.1 125.2 18
| Manufacturier | Ion Alloy |
| Code produit | 146-2981TM18 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Noir/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 8 x 165.1 |
| Décalage | 18 mm |
| CB | 125.2 |