XD811 ROCKSTAR II Noir Mat
Dimensions : 18" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x9 6-135 106.25 0
| Manufacturier | KMC XD Series |
| Code produit | XD81189067700 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 135 |
| Décalage | 0 mm |
| CB | 106.25 |