EVOLVE Noir Lustre
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 5-112 66.56 35
| Manufacturier | Kraze |
| Code produit | KR196-2945GB35-BALL |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 66.56 |