FIVESTAR Noir/Machine
Dimensions : 19" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8 5-108 63.4 42
| Manufacturier | MAK Wheels |
| Code produit | F8090FSBM42GD2Y |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Noir/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 108 |
| Décalage | 42 mm |
| CB | 63.4 |