MR154 BATTLE Or
Dimensions : 17" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8 5-110 72.56 30
| Manufacturier | Motegi |
| Code produit | MR15478042630 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Or |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 110 |
| Décalage | 30 mm |
| CB | 72.56 |