REPLICA 127 Noir Lustre
Dimensions : 17" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7 5-110 65.1 40
| Manufacturier | Replica |
| Code produit | R12717001 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 110 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 65.1 |