REPLICA 231 Noir/Machine
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-112 66.5 35
| Manufacturier | Replica |
| Code produit | R23119002 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Noir/Machine |
| Siège | Sphérique R14 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 66.5 |