R157 Noir Lustre
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-112 66.5 32
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R157-1985-44BN+32R664 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 32 mm |
| CB | 66.5 |