R177A Noir Mat
Dimensions : 17" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8 5-139.7 77.8 10
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R177A-1780-85FN+10C778 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 139.7 |
| Décalage | 10 mm |
| CB | 77.8 |