R195 Gris/Anthracite
Dimensions : 19" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8 5-112 66.5 45
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R195-1980-44HD+45R665 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Gris/Anthracite |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 45 mm |
| CB | 66.5 |