R205 Argent Lustré
Dimensions : 16" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 16x7 5-112 66.5 45
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R205-1670-44HD+45R665 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 16" |
| Fini | Argent Lustré |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 45 mm |
| CB | 66.5 |