R222 Gunmetal
Dimensions : 17" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7.5 5-108 67.1 48
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R222-1775-31MN+48C671 |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Gunmetal |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 108 |
| Décalage | 48 mm |
| CB | 67.1 |