R225 Noir Lustre
Dimensions : 18" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8 5-150 110.1 60
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R225-1880-51BN+60F101 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 150 |
| Décalage | 60 mm |
| CB | 110.1 |