R242 Gunmetal
Dimensions : 19" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8 5-114.3 64.1 50
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R242-1980-65MN+50R641 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Gunmetal |
| Siège | Sphérique R12 |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 50 mm |
| CB | 64.1 |