R250 Noir Lustre
Dimensions : 20" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x8.5 6-135 87.1 44
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R250-2085-36BN+44C871 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 135 |
| Décalage | 44 mm |
| CB | 87.1 |