R142 LAS-R Noir Mat
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-100 66.6 35
| Manufacturier | Rotiform |
| Code produit | R1421985F3+35 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 100 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 66.6 |