STRIKE Noir Satine
Dimensions : 18" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8.5 6-139.7 95.1 20
| Manufacturier | RSSW |
| Code produit | ATA862SSB |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Plat |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 20 mm |
| CB | 95.1 |