LUND Noir Satine
Dimensions : 19" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8 5-108 63.4 38
| Manufacturier | RTX OE |
| Code produit | 082575 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 108 |
| Décalage | 38 mm |
| CB | 63.4 |