MZ-02 Argent
Dimensions : 17" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7 5-114.3 45 67
| Manufacturier | RTX OE |
| Code produit | 083528 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Argent |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 67 mm |
| CB | 45 |