INCEPTION Anthracite
Dimensions : 18" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8 5-114.3 67.1 35
| Manufacturier | Ruffino |
| Code produit | RUF5118005 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Anthracite |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 67.1 |