U129 CTEN Gunmetal/Machine
Dimensions : 20" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x8.5 5-127 78.1 7
| Manufacturier | US Mag |
| Code produit | U12920857350 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Gunmetal/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 127 |
| Décalage | 7 mm |
| CB | 78.1 |