STABIL Gunmetal/Machine
Dimensions : 21" x 11"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 21x11 5-130 71.5 40
| Manufacturier | Victor Equipment |
| Code produit | 2111VIA405130G71 |
| Largeur | 11" |
| Diamètre | 21" |
| Fini | Gunmetal/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 130 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 71.5 |