Jante hubcentrique 787003
Dimensions : 17" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7.5 8-170 125 40
| Manufacturier | Acier/Steel |
| Code produit | 787003 |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Gris |
| Siège | Plat |
| Disposition des boulons | 8 x 170 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 125 |