GRIT Noir Satine
Dimensions : 17" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8 6-135 87.1 44
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F279-1780-36BT+44C871 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 135 |
| Décalage | 44 mm |
| CB | 87.1 |