GRIT Noir Satine
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 6-139.7 95.1 50
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F279-2090-83BT+50C951 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 50 mm |
| CB | 95.1 |